Тест полоски Bionime

Тест-полоски Бионайм (Bionime Rightest GS300) №50 Производство: Bionime / Бионайм
Цена:745 руб.

Цена в офисе: 700 руб.

Как приобрести товар по указанной цене?

Форма выпуска: тубуса с 25 тест-полосками
Тест-полоски Bionime Rightest GS300 предназначены для работы с глюкометром Bionime Rightest GS300.

Стабильное качество тест-полосок обеспечивается уникальной технологией – литьем под давлением. Контакты выполнены из сплава золота, что обеспечивает превосходную электрохимическую стабильность, тем самым погрешности минимизируются.

Тест-полоска Bionime Rightest GS300 сама «вбирает» необходимый объем крови, примерно 1,4 мкл. Благодаря жесткой структуре, тест-полоской удобно пользоваться.


Рекомендуем дополнительно купить:

Контроль и отслеживание динамики уровня концентрации глюкозы в крови пациентов, страдающих сахарным диабетом, — одна из важнейших задач, с которой достаточно эффективно справляются глюкометры Бионайм. В качестве расходных материалов к данному глюкометру используются тест полоски Бионайм.

Для тех, кто уже привык к мысли, что одно из устройств, постоянно сопровождающих вас в любой дороге — это глюкометр и Bionime тест полоски, те могут с уверенностью заверить каждого, что точность результатов тестов у них достаточно высока.

Тест полоски Бионайм применяются при эксплуатации одноименных глюкометров. Устройство хорошо зарекомендовало себя и позволяет вовремя отслеживать изменения уровня глюкозы в крови, что предоставляет возможность оперативно реагировать на отклонения и осуществлять корректировку курса лечения, выбирать более щадящую диету и вовремя изменять дозы инсулина.

Продукция швейцарского производства всегда отличается высоким качеством исполнения и надежностью в эксплуатации. Тест полоски для глюкометра Bionime отличаются своим строением: в их структуре есть электроды из сплава золота. Эти электроды позволяют получать результаты исследования крови пациентов с минимальной погрешностью.

С помощью тест полосок Бионайм можно установить концентрацию сахара в крови, максимально точно соответствующую результатам лабораторных анализов.

Чтобы тест полоски Бионайм всегда соответствовали своей репутации, необходимо четко следовать инструкции по применению тест полосок и глюкометра, а также не использовать тест полоски, срок годности которых вышел. Обычно, срок хранения тест полосок Бионайм составляет 18 месяцев с даты производства, указываемой производителем на упаковке.

Компания «Меддом» рекомендует пользоваться преимуществами швейцарского качества тест полосок Бионайм, поскольку здоровье всегда остается бесценным, но не бесконечным ресурсом.


Назад в раздел